Avituallamiento - rutadelainsurrecciondelosvalles.com
16597
page,page-id-16597,page-template-default,ajax_updown_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-7.6.2,wpb-js-composer js-comp-ver-4.4.3,vc_responsive

Avituallamiento

En Jaca:

www.jaca.com/alojamientos.htm#.VjtEEitLCtQ

www.jaca.com/restaurantes.htm#.VjtEKytLCtQ

 

En San Juan de la Peña:

www.hsanjuanpena.com/

 

En Santa Cilia de Jaca:

Albergue de Santa Cilia, 646 880 279 / 649 768 676

Casa rural La Posada, www.casarurallaposada.es

Casa rural El Bosque, 620 897 754

Casa rural Vicente de Palacio, www.vicentedepalacio.com

Panadería Bartolomé

 

En Javierregay:

Casa Rural La Portada del Medievo, www.laportadadelmedievo.es

Casa rural Lo Ferrero, www.casaloferrero.com

Bar Asador Arquivoltas, www.laportadadelmedievo.es/restaurante-asador-arquivoltas/

 

En Embún:

Bar Boliche

La Tienda de Ana

 

En Las Tiesas Bajas:

Casa rural Cebollero, www.casacebollero.com

Posada naturista en Las Tiesas Altas, www.posadalastiesasaltas.es

 

En Jasa:

Bar Restaurante Chasa, 619 824 608

 

En Aragüés del Puerto:

Bar Bisaurín

Borda Miguel. Bar, restaurante, habitaciones, 676 144 925

Casa rural Tejedor, www.casaruraltejedor.com

Casa Rural Mateu, 660 990 450

Apartamentos municipales, 974 371 447

 

En Urdués:

Casa rural Los Valles, www.casalosvalles.com

En Echo:

Casa rural Chuanet, www.casachuanet.com. Cafetería Danubio

Casa rural Marín, www.casaruralmarin.es

Casa Blasquico – restaurante Gaby, www.casablasquico.com

Hotel Restaurante Lo Foratón www.hotelloforaton.com

Hotel La Val, www.hoteldelaval.com

Restaurante Canteré

Cafetería Fran

Bar Subordán

Bar Acher

Bar Borruel

Carnicerías con productos artesanos

Panaderías artesanas

Comercio en general

 

En Siresa:

Hotel restaurante Castillo de Acher, www.hotelcastillodeacher.com

Albergue Siresa, www.alberguesiresa.com

Bar Pirineos

Hotel Usón, www.hoteluson.com

Borda Bisaltico, www.bordabisaltico.com

Refugio de Gabardito, 974 375 387

Costeros, casa de comidas. 974 090 460

 

En Ansó:

Casa Artío   turismorural-casaartio.blogspot.com.es

Casa Baretón   www.casabareton.com

Casa Mina   www.casamina.es

Casa Paloma   974 37 02 52

Casa Taconera   casataconera.es

Casa Turreta   www.casaturreta.es

Casa Úrsula   www.casaursula.com

Hostal Kimboa   www.hostalkimboa.com

Pajar de Piera   www.elpajardepierra.com

Posada Magoría   www.posadamagoria.com

Hostal Aísa   www.hostalaisa.es

Camping Valle de Ansó   www.campingvalledeanso.net

Restaurante Maiberal   www.restaurantemaiberal.com

Bar Cafetería Berari

Bar Zuriza

Bar O Cubilá

Bar Echevarne

Restaurante albergue Borda Nadal   www.bordanadal.com

Restaurante Arracona

Restaurante Chiquín

Camping Zuriza   www.campingzuriza.es

Refugio Linza   www.refugiodelinza.com